Проблема с оплатой кредита - нужна срочная консультация банка
ОЧЕНЬ срочно!
Пожалуйста! Завтра еду в банк, срочно нужна Ваша консультация.
Дело вот в чем.
Сделала платеж по кредиту в коммерчеком банке через другой коммерческий банк 14 февраля. Сегодня пришла смс (из банка куда переводила деньги) о том, что деньги в счет погашения кредита не пришли. Квитанции об оплате есть, звоню в банк, где производилась оплата. Мне ответили, что банк куда переводились деньги перевод не принял. Предложили завтра приехать а банк и забрать свои деньги обратно, произвести оплату в другом банке. Что это.. разводка какая-то что ли?
Ведь просрочка получается уже с 14 по 26 февраля. Как мне поступить? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
Здравствуйте Галина Николаевна!
Выясните по какой причине не принят
платеж. Напишите претензию в банк
кредитор о не начислении штрафных санкций,
всвязи с тем, что Вы свои обязательства исполнили
в полном объеме. В противном случае будут
нарушены права потребителя.
С уважением.