Как защититься от отключения газа без уведомления - правомерность действий газовой компании и возможности обжалования
Здравствуйте Елена. Изложите все подробности того, как и когда газ был подключён к дому и почему, и когда и каким образом он был отключен от него. Вы не изложили фактические обстоятельства от слова СОВСЕМ и эта проблема, по моему мнению характерна для 95 процентов лиц, задающих вопросы на этом сайте. Уважающий себя юрист не может дать вам ответ не зная фактических обстоятельств. Подумайте над персональной консультацией у юриста, который вам задаст все необходимые вопросы для выяснения фактических обстоятельств, прежде чем вынести то или иное суждение по проблеме. Как-то, так. Выбор только за вами.
Если в прокуратуре не помогут то Вам необходимо обращаться в суд.