Пользователь 9111.ru

Вы ответили что суд, действия прокуратуры отклонит.

Я задавал вам вопрос о законности действий прокуратуры. Вы ответили что суд, действия прокуратуры отклонит. Но был суд, и он решил остановить нашу деятельность, ссылаясь на статью 69-ФЗ, которая, как судья нам объяснила, запрещает нам работать на собственных машинах. Подскажите пожалуйста, как нам действовать дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы не указали, кто имено Вам отвечал. Без изучения материалов дела и судебного решения однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Полагаю возможным обжаловать судебное решение в вышестоящем суде.