Как получить справку из наркологического диспансера в Москве о том, что не состоишь на учете?
Не могу получить справку из наркологического диспансера в москве. Говорят что у них нет такой услуги "запрос о том, что я не состою на учете" живу в москве, прописана в регионе. Временной регистрации нет. запрос нужен для приклепления документов к визе.
Лучший ответ
Справку можно получить по месту вашей постоянной регистрации, а не в Москве.