Как поступить, если энергосбыт требует оплатить замену счётчика, который вышел из строя на опоре на улице?
Что делать если энергосбыт вынуждает покупать счётчик за свой счёт, прежний перестал показывать показания находится на опоре на улице.
Лучший ответ
Добрый день.
Могу посоветовать вам обратиться письменно с требованием об установлении прибора учета. Направив почтой. После получения ответа, дадим дополнительную консультацию.
Спасибо за дельный совет!
Жалуйтесь в прокуратуру. Сейчас электросчетчики обязана ставить энерго организация.
Большое спасибо!