Вельск, 27.10.2014, 08:28

Необходимость замены тарифного электросчетчика и его стоимость для неприватизированной квартиры

Вопрос №5218922 из г. Вельск
опубликован 27.10.2014, 08:28
Квартира неприватизирована, 2-х тарифный счетчик находится на лестничной площадке. Вчера, 26/10, дисплей эл/счетчика перестал показывать информацию. Позвонил в Энергосбыт - там сказали, что надо менять счетчик и эта услуга платная. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, это так, но замена должна производиться за счет муниципалитета.

27.10.2014, 08:31

Если квартира муниципальная пишите заявление в администрацию о необходимости замены эл.счетчика.

27.10.2014, 08:31

На какой нормативный документ можно сослаться при рассмотрении этого вопроса?

27.10.2014, 08:33

сошлитесь на договор соц.найма, этого будет достаточно

27.10.2014, 08:48