Спор с банком на основании несостоявшейся сделки по продаже автомобиля и проблем с ПТС.
ПОлучите информацию о залоге, подав заявления о выдаче выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества.
Выясните, кто инициатор и к нему с заявлением прекратить залог.
Анастасия, не понятно, что вы хотите выяснить...
Сделали договор купли-продажи авто. Покупатель отправил в чат банка договор купли-продажи, но сделка не состоялась, он не смог поставить на учёт авто, ПТС осталась на моё ФИО, договор порвали. Законно ли постановка в залог в банком на другого человека, если автомобиль по ПТС оформлен на меня и договор порван (тем более договор отправлен был в чат банка просто фотографией?