Оскорбление в соцсети - юридическая ответственность пользователя и возможные меры в отношении него
В социальной сети ООО «В Контакте», пользователь назвал меня бараном по необоснованным причинам. Интересует следующие:
1. Это слово является оскорбительным.
2. Если да, то по каким статьям можно наказать данного пользователя. Какие меры могут быть приняты в отношение его.
С Уважением, KuleshD
успокойтесь, вероятность того, что у вас что-то получится равна нулю, он высказал свое мнение, а согласно действующему законодательству, в том числе существует Постановление пленума ВС за подобные суждения никто ответственности нести не будет))))) Так, что, Дмитрий, напишите своему недругу, что он тоже баран и заройте топор войны)))