Оскорбительное публикация с моими персональными данными на сайте в группе ВК - возможности удаления сообщения и наказания пользователя
На сайте в группе вк пользователь опубликовал оскорбительный пост с указанием моих персональных данных?
Можно ли как-то: во-первых удалить/опровергнуть сообщение,
во-вторых наказать пользователя?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Наказать можно, подав заявление об оскорблении в прокуратуру. Но нужно сделать скриншот. А удалить - это уже технический вопрос, а не юридический.