Москва, 31.08.2022, 17:26

У меня займ плачу по частями данный момент 15 тыс могу ли я выехать за границы и вернуться?

Вопрос №19677588 из г. Москва
опубликован 31.08.2022, 17:26
У меня займ плачу по частями данный момент 15 тыс могу ли я выехать за границы и вернуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении Вас нет исполнительного производства в рамках которого установлен запрет на выезд то конечно можете.

31.08.2022, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день

Наличие займа, не ограничивает вас в выезде, особенно если в отношении вас судебные приставы не устанавливали ограничений на выезд.

31.08.2022, 17:30

Да,сможете выехать, если штрафы не переданы приставам на исполнение.

31.08.2022, 17:56

При таких суммах никто постановление о запрете выезда не вынесет. Езжайте спокойно и не заморачивайтесь такими вопросами.

31.08.2022, 18:15

У меня есть штрафы ГИБДД на 5500 тыс грубо... но еще не просрочен... могу ли я выехать без проблем за границу и вернуться в Рф.

31.08.2022, 17:54