У меня займ плачу по частями данный момент 15 тыс могу ли я выехать за границы и вернуться?
Если в отношении Вас нет исполнительного производства в рамках которого установлен запрет на выезд то конечно можете.
Добрый день
Наличие займа, не ограничивает вас в выезде, особенно если в отношении вас судебные приставы не устанавливали ограничений на выезд.
Да,сможете выехать, если штрафы не переданы приставам на исполнение.
При таких суммах никто постановление о запрете выезда не вынесет. Езжайте спокойно и не заморачивайтесь такими вопросами.
У меня есть штрафы ГИБДД на 5500 тыс грубо... но еще не просрочен... могу ли я выехать без проблем за границу и вернуться в Рф.