Можно ли увеличить размер алиментов до полного размера пенсии МВД-пенсионера, когда муж согласен, а прожиточный минимум превышен?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.
Если муж не против, то Вы можете заключить мировое соглашение об уплате алиментов - это утвержденный судом документ, который отражает порядок начисления и размер денежных средств, выплачиваемых одним из родителей на ребенка.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.