Почему я должен уплатить транспортный налог за 2003 год, если ранее был от него освобожден?
Я получил налоговое уведомление на уплату транспортного налога за 2003 год. Являясь участником ликвидации на ЧАЭС, ранее я был от этого налога освобожден.
На основании чего с меня требуют уплату налога?
Спасибо.
Лучший ответ
Если вы москвич, то, к сожалению, Закон г. Москвы № 48 не содержит льготы для данной категории налогоплательщиков.
С уважением,