Ходатайства о представителе и ознакомлении с материалами - возможно ли привлечь представителя в суд и дать ему доступ к делу?

Я хочу, чтобы со мной в суде присутствовал представитель и чтобы он ознакомился с материалами дела до заседания. Если я подам ходатайство о представителе в канцелярию суда, а также ходатайство об его ознакомлении с материалами, то это сработает? Представитель сможет ознакомится с делом до заседания?
Лучший ответ

Представитель подобное ходатайство может подать сам, равно как и ознакомиться с материалами дела.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Вам достаточно предоставить копию доверенности на представителя.

Спасибо, теперь все ясно.

Представитель сам должен знать, а ещё и вам рассказать данную процедуру.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.