Как оформить доверенность на расстоянии для ознакомления с материалами дела в суде?
Можно оформить такую доверенност. А еще проще заключить договор с адвокатом, и в этом случае доверенность вообще не требуется.
Анна добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о направлении дела по подсудности, по месту вашего жительства. Обращайтесь помогу.
Ходатайство можно направить через сайт суда по ГАС Правосудие в сканах. Если не разберетесь могу помочь.
Здравствуйте. Да, сделать это можно. Вы у себя в городе оформляете доверенность и отправляете ее юристу. Если у юриста есть электронная подпись все еще проще.
Вы имеете право выдать доверенность юристу и он ознакомится с материалами дела в суде.
Только если Вы оформите нотариальную доверенность на представителя, тогда он сможет всё сделать за Вас.
Конечно можно. И доверенность НЕ должна быть нотариально заверена.