Мошенничество с кредитом онлайн - Опыт жертвы и борьба за справедливость
Вызывали долго и упорно приглашали в офис Название нет вывески на здании нет. Вышла молодая девушка.. взяла мой паспорт и куда то унесла поговорили мин 15 в начале января 2021 года а в начале февраля пришел договор как будто я беру кредит он лайн в банке под 24 процента а потом еще перевожу деньги еще в другой банк.. В моем договоре есть не принадлежащий мне номер он был зарегистрирован на ИП некого проскурина из геленджика.. офис 2020 КОД Я точно не называла да меня и не просили заглянуть в смс писала трижды в банк о том что я ничего не оформляла и ничего не покупала в договоре числится представитель банка фио известны но подписей его нет ни одной прокуратуцра и мвд тянут и тянут банк не отдает 40 тысяч Что делать? Разве это не подлог? Разве за это нельзя привлечь к уголовной и таких как я еще человек 20
Лучший ответ
Мошенники это. Обращайтесь в полицию.
Отзыв был быстрый .. Но но все ресурсы коллективом пострадащих от ФЮА использованы не жаловались только Путину
Если так много пострадавших - обращайтесь в правоохранительные органы.
Поставила пять звезд за быстрый отклик , потому что совет сам был не по тексту Подробно написала что коллектив пострадавших пишет даже главе Респубдики , а воз и ныне там .. Теперь открылся филиал в Саратове и читала отзывы на подобные комменты уже из города Саратов .. Юриств этого же сайта советуют советую а он такой умничка , что веэде как колобок Может у него есть связи с рептилоидами ?)