пожалуйста, какой максимальный срок можно находиться гражданам РФ на территории Узбекистана.
Какой максимальный срок можно находиться гражданам РФ на территории Узбекистана.
Лучший ответ
Граждане России имеют право находиться на территории Узбекистана не более 60 дней. Однако есть одно обязательное условие. После того, как иностранец приехал в Узбекистан, он должен в срок не позднее трех дней с момента въезда пройти регистрацию в органе полиции. При расчете срока не учитываются только праздничные дни и воскресенье.