Иваново, 31.08.2022, 20:42

Новые комиссии при оплате займа - законные или нет?

Вопрос №19678163 из г. Иваново
опубликован 31.08.2022, 20:42
При оплате займа стали брать комиссию при переводе. На вопрос на каком основании так произошло, ответ был такого рода: Их партнеры изменили условия. Получается что я теперь должен и их партнерам платить. Законны ли эти комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если договором комиссии не предусмотрены, то незаконно и можете требовать из отмены, а уже уплаченных - возврата.

03.09.2022, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Коротко и ясно.

Получите в том банке, где Вы получили займ, бесплатную карту этого же банка и переводите денежные средства с этой своей карты на тот расчётный счёт, на который должны переводиться деньги в счёт погашения полученного Вами займа.

31.08.2022, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так и надо было указать, что займ взяли в "шараге" под названием МФО.

31.08.2022, 20:56

О каких картах речь? Это МФО.

31.08.2022, 20:53

Ответ Рылькову Л. А. На его предложение куда мне пойти. Думаю вам стоит самому прогуляться туда. Может пограмотней станешь.

03.09.2022, 11:50