Новые комиссии при оплате займа - законные или нет?
Добрый день! Если договором комиссии не предусмотрены, то незаконно и можете требовать из отмены, а уже уплаченных - возврата.
Получите в том банке, где Вы получили займ, бесплатную карту этого же банка и переводите денежные средства с этой своей карты на тот расчётный счёт, на который должны переводиться деньги в счёт погашения полученного Вами займа.
Так и надо было указать, что займ взяли в "шараге" под названием МФО.
О каких картах речь? Это МФО.
Ответ Рылькову Л. А. На его предложение куда мне пойти. Думаю вам стоит самому прогуляться туда. Может пограмотней станешь.