Требуется оплатить комиссию для быстрого перевода на карту!

Требуется оплатить комиссию! ООО “Биллинговый центр” Запросил комиссию за перевод в размере: 396 руб. После оплаты комиссии, деньги гарантированно поступят на Вашу карту одним платежом в течении 13 минут. Если комиссия не будет оплачена, деньги вернутся отправителю. Поторопитесь совершить оплату, Евгений, время ограничено! Ваш перевод № 49182
Лучший ответ

Это распространенная схема мошенничества. Никаких денег Вы не получите.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вопрос уточните.

Благодарю Вас!