Договор аренды составлен на другую студентку, а про дочь указано что будет проживать с той студенткой.
ни в какой суд он не пойдет , потому что ничего не докажет, а коллекторы - это просто шпана, которая играет на нервах и вашем незнании закона. Ваша дочь не заключала договор , поэтому она не в ответе перед хозяином. Даже если есть ущерб, то его надо доказать , и стоимость ущерба не выше стоимости двери.
Арендодатель документально или свидетельсткими показаниями должен доказать, когда появилось повреждение двери и кто это сделал- через суд.
По поводу коллекторского агенства- обратитесь в органы полиции, что Вам угрожают неизветстные лица. представляющиеся коллекторами за какие-то долги, которыху нас нет.
Я думаю, что после такого обращения все вопросы будут сняты.