Двое неофициальных работников пойманы на краже имущества на предприятии; директор не разбирается, кто еще виноват; есть ли шанс доказать свою невиновность в хищении на 80 млн.?

Двух людей поймали на краже имущества с предприятия, на котором они работали не официально. Они ехали в машине и и их поймали Свидетелей кражи нет. Поместили в сизо и предъявляют обвинения в краже имущества на более 80 млн., которых они не брали Директор предприятия сказал не будет разбираться кто крал раньше, вот этих поймали один раз или посадим. Обыск проводился и счета их ничего не нашли Следствие идёт Что в таком случае можно сделать есть ли варианты выиграть дело и доказать невиновность в хищении такой суммы? Спасибо.
Лучший ответ

Нанять адвоката. Не признавать вину в хищении..

Просить назначить товароведческую экспертизу, судебно-бухгалтерскую экспертизу.

Шанс - есть всегда, если займетесь исследованием всех заявленных сумм или имущества, по каждому предмету следует доказать, что украден Вами, а Вы вправе и стоимость оспаривать.

Сделать нужно много!

Но делать это должен защитник, желательно, чтобы позиция была согласована с защитником второго...

Доброго времени суток.

Смотря что украли. Если вывезли на 80 мил. лом металла - это одно. Тут составы нужны железнодорожные. Если же вывезли условное золото - то другое.

В общем, надо грамотно построить линию защиты, нанять толкового адвоката и настаивать, что это был первый раз.

Доказать без изъятия похищенного и видео записей хищения новых фактов будет очень сложно, если сами не сознаются.