Машинка для стрижки волос - предмет гигиены или рабочего инструмента? Проблемы с возвратом после неудачной покупки
Входит ли профессиональная машинка для стрижки волос в предмет личной гигиены? Купила машинку для работы, в первый день работы стало понятно, что машинка не соответствует рабочим качествам, сильно гудит и зарядка садится быстро. Вернула в течении 14 дней с момента покупки, написала претензию, сказали ждать 10 дней, якобы машинка является средством личной гигиены, ее отправили в сервисный центр на определение моей жалобы, возвращать деньги не хотят, ни машинку менять на аналогичную.
Машинка для стрижки является предметом личной гигиены, включена в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату. Если она надлежащего качества, возврат вам не произведут.