Нет печати на копии решения суда, но электронная подпись подтверждена - действительно ли это решение?
Мой финансовый управляющий прислал копия решения суда без печати, но написано что электронная подпись действительна, дата и кому выдана. Дейстроительно ли это решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий. Решение с АС ПК подписывается электронной подписью, и оно действительно.
Если сомневаетесь, можете зайти на сайт суда и посмотреть все документы по Вашему делу.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Находка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде