У Частный Судебных исполнитель стоит сумма другая чем у коллектора другая сумма.
Добрый вечер!
Если Вы из Казахстана, то да, есть частные приставы.
В любом случае ориентируетесь по той сумме, которая в исполнительном документе стоит.
Ведь данная сумма закреплена в судебном решении, а не основании судебного решения выдали исполнительный документ.
Не бывает частных судебных приставов. Коллекторы могут "нарисовать" любую сумму. Если платите через приставов (ФССП РФ) - так и делайте.
Здравствуйте!
Для вас главное-какая сумма именно у частного судебного исполнителя, поскольку именно он в силу Закона РК "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей", занимается вашим исполнительным производством и будет взыскивать деньги.