Может ли гражданский муж выделить доли в ипотечной квартире детям... Если та которая продается вложенн материнский капитал.
Пока полностью не выплачена ипотека у вашего сожителя не получится выделить доли в этой квартире Банк не позволит.
Не может. Оне не является членом семьи по закону. Решайте вопрос с отделом опеки.
МОжет, с согласия банка.
А банку зачем это нужно то?
он откажет.
Для продажи квартиры, где собственники дети, нужно сначала получить согласие органа опеки и попечительства, а уже потом выполнять условие разрешения.