Здравствуйте) гастрит при прохождении комисси) могу устроиться на работу в район севера.
Елена, вопрос не корректный и не конкретный. Он не имеет однозначного ответа. Вы сами пишите - проходили медицинскую комиссию. А для чего, для какой цели?
Значит для определенной группы должностей на работу в северные районы, требуется определенная группа здоровья и отсутствие определенных заболеваний. Что это за должности, какие требования по здоровью юристы на сайте не знают.
Поэтому, данный вопрос, вы должны адресовать медикам и сними его решать. Там где проходили комиссию. Они проверяют кандидатов, следовательно у них есть медпоказатели по должностям. Кого они могут допустить до работы, кого по показателям не могут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.