Как можно обжаловать судебные приставы За штраф За причинённый ущерб которые машина мне не предложить.
Если административное нарушение совершено Вами, независимо от того принадлежит Вам машина или нет, Вы обязаны оплатить штраф.
Урунова Хилола, направляйте жалобу на имя старшего судебного пристава в ФССП по месту исполнительного производства в порядке подчиненности согласно ст. 123 или в суд в соответствии со ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Напишите заявление в суд.
А приставы не при делах, они исполняют судебное постановление или исполнительный документ органа. Обжалуйте штрафы, пристав прекратит ИП.