Как вернуть деньги за б/у машину и избежать ошибок при её покупке?

Купил машину у перекупа б/у смотрел вроде понравилась она уже гнеловата была я думал чечют оказывается намного хуже как быть вернуть ее и забрать деньги а я дурак уже на учет её поставил.
Лучший ответ

Просто так не получится, если продавец не согласен. Поскольку сделка состоялась, то расторгнуть ее в одностороннем порядке можно только через суд. Но это довольно сложно сделать.

Вернуть в данном случае сможете только с согласия продавца. Суды в таких случаях придерживаются позиции, что Вы имели возможность полностью осмотреть и проверить автомобиль, и покупая б/у автомобиль, приняли на себя все риски.

Напишите заявление в суд.