Недовольный клиент ищет пути жалобы на юриста Богданову Т.М.

Вопрос №19679240 из г. Донецк
опубликован 01.09.2022, 10:05
Как и куда мне пожаловаться на работу юриста Богдановой Т М так как она не разобралась в сути моего вопроса и мне ее ответ не удовлетворил и она меня внесла в черный список. Вообщем интернет мне подскажет куда жаловаться, а переписку я сохранил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете пожаловаться.

01.09.2022, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос бесплатный и никто не обязан отвечать вам верно и полноценно. Поэтому можете жаловаться куда угодно!

01.09.2022, 10:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Людям свойственно ошибаться, в том числе и юристам. Жалоба никакого практического смысла не имеет.

01.09.2022, 10:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Напишите администрации сайта.

01.09.2022, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы серьезно? Это бесплатный ресурс. Внесите ее тоже в черный список и успокойтесь)

01.09.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Оно ещё и недовольно! Бесплатно ответили, а вместо благодарности вой?

01.09.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034