Как решить проблему с обманом интернет-магазина и занесением в чёрный список?
Здравствуйте! Направляйте в интернет-магазин письменную претензию, излагайте свои требования. Если не удовлетворят-обращайтесь в суд.
Добрый день
Вы уже произвели оплату и вам поставили не тот товар? Понять, имеет смысл судиться или нет, не является ли фирма - однодневкой, куда вы перечислили деньги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам необходимо на сайте интернет-магазина, в реквизитах найти их электронный и почтовый адрес и направить соответствующую претензию.
В случае не получения ответа, можете обращаться в суд.
Направьте им претензию письменно на адрес регистрации с описанием проблемы. Ценным письмом с описью вложения. Это все также будет являться доказательствами в суде. Собирайте доказательства и обращайтесь в суд.
Я закозовал по почти россии я оплатил по почте.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.