Муж через борт прошёл как можно избежать депорта?
Здравствуйте! Во избежание депорта ваш муж должен соблюдать правила:
-Он должен точно знать цель своего приезда-Заполнить миграционную карту без ошибок-Не будет нарушать правила безвизового пребывания в стране-Встанет на миграционный учет сразу по приезде-При получении вида на жительство уведомит об этом органы ФМС в положенные сроки-Получит трудовой патент, если намерен устроиться на работу-Будет всегда иметь на руках документы, доказывающие его законные права.
Нужно соблюдать правила.
Добрый день. Во избежание депорта ваш муж должен соблюдать правила:
-Он должен точно знать цель своего приезда-Заполнить миграционную карту без ошибок-Не будет нарушать правила безвизового пребывания в стране-Встанет на миграционный учет сразу по приезде-При получении вида на жительство уведомит об этом органы ФМС в положенные сроки-Получит трудовой патент, если намерен устроиться на работу-Будет всегда иметь на руках документы, доказывающие его законные права. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!