Когда-то мы продали мою комнату и купили домик за городом.
У меня такой вопрос. Я прописана в квартире мужа. Когда-то мы продали мою комнату и купили домик за городом. Муж меня прописал к себе в квартиру. ВВ этой 3-х комнатной квартире выделены 4 доли. Две принадлежат свекру со свекровью и две детям (21 14 лет) Мы с мужем просто прописаны. Дача оформлена на меня, но покупала я ее в браке. Сейчас я хочу развестись. Смогу ли я проживать в этой квартире или муж и его семья могут меня выгнать и смогу ли я в суде доказать, что дача куплена на мои деньги и это не нажитое вместе имущество.
Лучший ответ
Если разведетесь то потеряете права в этой квартире. дачу будете делить пополам
Вы перестанете быть членом семьи собственника, поэтому могут прекратить Ваше право пользования квартирой /без Вашего согласия =- через суд/. Дочик поделят поровну как совместно нажитое в браке имущество, если не докажите обратное