Может ли суд отменить банкротство при задержке выплат юристам?
Нет. Вы можете заменить на любое лицо, можете вообще никого не нанимать в дело..
Вышлите им уведомление почтой России с описью вложения о расторжении договора..
Здесь скорее арбитражный управляющий может найти основание для того, чтобы сойти с Вашей процедуры банкротства. Сама организация к процедуре банкротства отношения не имеет, но если арбитражный управляющий с ними связан, то они могут попросить его просто отказаться от проведения процедуры.
Судя по всему, Вы не имеете дело непосредственно с управляющим и это будет так. Управляющий напишет заявление об освобождении бросит Вашу процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день. Здесь скорее арбитражный управляющий может найти основание для того, чтобы сойти с Вашей процедуры банкротства. Сама организация к процедуре банкротства отношения не имеет, но если арбитражный управляющий с ними связан, то они могут попросить его просто отказаться от проведения процедуры. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Здравствуйте
Банкротство не отменяется, если процедура уже введена.
Но тут есть проблема - если ау работает с юристами, то он выйдет из дела. Тогда придется искать нового. Не найдете за 3 месяца, дело прекратят и долги вам не спишут.
Найдете, то дело продолжится.
______________________
Есть еще вариант, что ау представит вас перед судом недобросовестным и долги не спишут.
____________________
Если вы нашли нового ау, то боятся не стоит. Отзовите у юристов доверенность.
____________________
Также обратите внимание на то, что после завершения банкротства юристы смогут взыскать с вас оплату их услуг. И здесь надо изучать ваш договор с ними и условия. Эти долги могут признать текущими и вам их могут не списать.
Добрый день!
В Вашем случае суд может просто прекратить процедуру банкротства из-за отсутствия финансирования или отстранения фин. управляющего от ведения банкротного дела и в течении 3 месяцев не будет выбран фин. управляющий.
После прекращения банкротства долги не будут списаны.
Поэтому ищите деньги и идите до конца, чтобы суд завершил процедуру и освободил Вас от исполнения финансовых обязательств.