Как прикрепить ребенка в Подмосковье без изменения полиса, если он прописан в Москве?
Ребёнок прописан в Москве и полис московский! Сейчас проживаем в Подмосковье, в детской поликлинике требуют отказаться от Московского полиса и заменить областным! Могу я прикрепить ребёнка в Подмосковье не меняя полис?
Лучший ответ
Полис омс бессрочный, действует на территории всей РФ. Пишите заявление на прикрепление в детскую поликлинику. Если откажут-обжалуйте.
Ответ ни о чем