Как вернуть деньги, с IP Mereshko если сняли незаконно.
Отписаться можно направив заявление об отказе от сервиса рекуррентные списания на электронную почту – info@pliskov.ru. В соответствии с внутренней политикой МКК расторжение договора осуществляется в течение 30 дней с момента получения и регистрации заявки.
В договоре с Мережко данный момент обозначен вскользь. Рекомендую обратиться в МКК Плисков за разъяснением 8 (800) 775 1366 (info@pliskov.ru) в случае отказа попробуйте написать заявление на чарджбэк (успешность зависит от того насколько хорошо вы изложите позицию и распишете причину возврата)