Салехард, 01.09.2022, 14:23

Как защититься от принудительного взыскания денег со стороны Мегафона - советы для клиентов.

Вопрос №19680083 из г. Салехард
опубликован 01.09.2022, 14:23
Ситация с Мегафоном. Перестали пользоваться сим-картой очень давно. Как следствие никаких уведомлений от Мегафона не получали. Сейчас получили постановление от судебных приставов по исполнительному производству по постановлению суда (инициатор Мегафон) о принудительном взыскании денежных средств. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Стоит получить копию приказа в суде и подат возражение и тогда судья отменит приказ.

01.09.2022, 14:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ознакомьтесь с материалами производства в фссп и отмените приказ.

01.09.2022, 14:25

Гульнар. Чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исп. производства, на руках? Необходимо посмотреть постановление вынесено на основании судебного приказа или решения суда. Ваш вопрос решить можно.

01.09.2022, 14:25

Либо платить, либо обжаловать решение суда.

01.09.2022, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Есть ли смысл обращаться к Мегафону?

01.09.2022, 14:37

Есть судебный акт, обращать к взыскателю нет смысла..

01.09.2022, 14:59