Отмена постановления об обращении взыскания денег - что означает уведомление от судебных приставов на госуслугах?
Это Значит, что Приставы вынесли Новое Постановление, которое отменяет старое Постановление об обращении взыскания денежных средств. Возможно, прекратили ИП на основании ст. 46 ФЗ-229 из за невозможности взыскания. Смотрите на сайте ФССП свое ИП. Там вся информация есть.
Это означает, что деньги с Вашего счета не будут удерживаться.
Наложен арест на ваши счета и карты.
Это значит что исполнительское производство у вас совсем скоро будет закрыто. Но - не стоит расслабляться! Они через полгода снова могут подать.
Это означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Скорее всего, пристав окончил исполнительное производство. Возможные причины:
- судом было принято решение прекратить исполнение выданного им же или иной судебной инстанцией (должностным лицом) исполнительного документа;
- взыскатель выразил отказ от взыскания средств в суде (именно в суде, поскольку если взыскатель просто заберет исполнительный документ у приставов, то он сможет его повторно предъявить к исполнению);
- между взыскателем и задолжавшим ему лицом было заключено мировое соглашение;
- суд отменил предыдущие исполнительный документ, на основании которого взыскатель мог инициировать принудительное взыскание задолженности приставами;
- исполнительный документ, в рамках которого СПИ возбудил исполпроизводство, отменили или признали недействительным;
- в иных установленных настоящим Федеральным законом случаях.