Классное руководство (кураторство) 5000 руб
Полагаю, что нет. Поскольку в дополнительном соглашении должен быть определён срок завершения классного руководства группой СПО. Если нет нового дополнительного соглашения, то кураторство не осуществляется и оплата не производится.
Разъяснения Министерства просвещения РФ от 3 сентября 2021 г. "Разъяснения об организации классного руководства (кураторства) в группах образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения"
5.2. Классное руководство (кураторство) является для педагогических работников видом дополнительной работы, которая может выполняться ими только с их письменного согласия и за дополнительную оплату, что предусматривается в трудовом договоре (дополнительном соглашении к трудовому договору), в котором указывается ее содержание, срок выполнения и размер оплаты.