Подача ходатайства через госуслуги для рассмотрения дела через видеоконференцию и проблемы с уведомлением о судебном заседании - можно ли привлечь к ответственности за халатность?
Подал иск, отправил через госуслуги ходатайство о рассмотрении дела через видеоконференцию. За пару дней позвонил, чтобы уточнить по поводу видеоконференции, в суде сказали, что не получали ходятайство, хотя на госуслугах стояло зарегестрировано. Суд перенесли, я заново отправил ходатайство, позвонил, сказали, что получили, но до суда меня никак не уведомили. Я живу за 2000 км до суда, я не могу присутствовать. Можно как-то привлечь к ответственности суд за халатное отношение?
22.07.2022 г. ваш должник принял решение об изменении места нахождения на г.Киров, можно посмотреть на сайте ФНС.
Здравствуйте, можете написать жалобу на имя председателя суда.
Вы в полицию обращались с заявлением на ООО «КОФЕ ЛАЙФ
РЕГИОН»?