Как восстановить права и что делать, если база данных не содержит информации о сроке лишения?

Реил восстановить права. Лешили прав в 2014 году, узнал что они уничтожены, короче, собрал все документы, сдал теорию. А мне в МРЕО говорят что не могут вернуть так как у меня в базе нет даты истечения срока лишения. Что делать если я живу в другом регионе.
Лучший ответ

Если вы сдавали ВУ в ГИБДД после лишения, то отказ неправомерен, т.к. это не ваши проблемы, если в базе нет данных. Но потребуется обращаться в суд и предоставить документ о том, что вы сдавали ВУ.

Если не сдавали ВУ, то отказ правомерен.

Вам нужно восстановить старые уничтоженные права. После этого сдать их, дождаться окончания срока лишения и получить новые.