Восстановление прав после лишения - как действовать, если база данных указывает на утерю документов
Вообще странная ситуация, так как в случае подачи заявления об утере водительского удостоверения, старое водительское удостоверение признается недействительным. И Вам необходимо получить новое водительское удостоверение во избежание подобных проблем.
Добрый вечер. Если вам права вернули, то, скорее всего, из базы данных вас исключить забыли. Обращайтесь в МРЭО и выясняйте все на месте, тут больше нечего советовать.
В этом и дело. Права были действующие, как и сейчас. И что бы не делать новые, мне, как бы, восстановили эти, и. как то отозвали заявление об утере.
Нельзя отзывать заявление об утере в/у. Иначе не будет считаться, что прерванный срок лишения возобновился. Получите просто новое в/у.
Делать новое водительское удостоверение нет необходимости, если оно потом обнаруживается. Видимо заявление не отозвали из базы вас не убрали. Все претензии в ГИБДД.