Проблемы на испытательном сроке - как решить ситуацию с недостачей в магазине?
Работала в магазине на испытательным сроком 3 месяца. Через месяц посчитали магазин, была недостача мы с напарницей согласились с ней выплатили с з/п.яПошел второй месяц нашей работы, мы с напарницей отработали почти месяц и перед ревизией мне нужно было уехать по делам в деревню. Я не смогла приехать на ревизию. Посчитали магазин без меня. Я так после приезда в город в магазин не приходила, напарница звонит и говорит что нам насчитали большую недостачу больше чем наша з/п.Что мне делать,?
Если вы не согласны с размером недостачи (или вообще с недостачей как таковой) , то вы вправе ничего не платить. Пусть подают в суд и доказывают, что недостача произошла именно по вашей вине. Кроме того, еще нужно смотреть, правильно ли была проведена ревизия.