Какая компенсация получится, если бабушка получит компенсацию от ЖКО и коммунальных служб в качестве вдовы инвалида?
Моя бабушка инвалид 2 группы. Имеет льготы по ст 21 федеральный закон о ветеранах
(проживает не одна). По этому з-ну идет компенсация на площадь 50 проц. (площадь 71,9.).
На воду и прочее ей возвращают 1/6. По квитанции отопление норма 0,0172 расход 1,23668 тариф 1075,33 начислено 1329,84.
Если она будет получать компенсацию как вдова от жко и коммунальных как инвалид, какая это будет компенсация?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Она не будет получать две льготы, только одну, которую выберет. либо как вдова, либо как инвалид.
Спасибо за ответ!