Бы хотел спросить у вас. Можно ли с дипломом государственного управления стать адвокатом? Буду благодарен если ответите.

Лучший ответ

У Вас какая специальность в дипломе? Кроме того, для адвокатуры мало одного диплома. Нужно еще 2 года стажа юридического и экзамен квалификационный.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Нужно чтобы в дипломе стояло образование именно юридическое.

Ответ очень полезен

Для получения статуса адвоката требуется высшее юридическое образование не меньше специалиста (бакалавров не берут).

То есть я с дипломом гос управления не смогу стать адвокатом?