Опыт раздела имущества с иностранным гражданином - совместное имущество за границей.

Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то практика по разделу имущества с иностранным гражданином, если его имущество (совместно нажитое) находится в его стране? Одна страна ес, другая нет.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина,

если речь идёт о Германии, то да, обращайтесь в личный мейл с подробным описанием ситуации, с вопросами и задачами.

Здравствуйте. Никто не делится такой практикой за "спасибо"

Да, была такая судебная практика..

Какие именно страны? Если со странами ЕС - более менее понятно, то вторая - это уже интрига.