Различие в жилой площади для детей-сирот - противоречия правительства и реальность в Санкт-Петербурге
Одной девочке дали 15 метров в 2-х ком. кв. с кухней 6.5 кв.м а другой 12 кв.м в этой же кв.дети-сироты справедлива ли эта разность в метрах правительство говорит что скоро коммуналок не будет а сами создают сколько метров положено при получение жилплощади детям-сиротам и дают ли хоть маленькие но не комнаты а квартиры в спб.
Лучший ответ
Нормы соблюдены для обеих. Почитате на сайте стоны и плачи сирот . которым ВООБЩе НИЧЕО на дают.