Вопрос отсрочки - как быть, если поступил в ВУЗ после колледжа и не имеет приписного?
У меня сын поступил после 9 класса в колледж. Приписное не получил ещё Но находясь в колледже сдал экстерном на аттестат в школе в этом году и поступил в ВУЗ не окончив колледж должны ли его сейчас забрать в армию или он может воспользоваться отсрочкой так как оконченное среднее образование он получил только в этом году.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос укажите пожалуйста сколько сейчас лет сыну.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.