Вопрос - получат ли пенсионеры с пенсией выше регионального ПМП, но ниже федерального, федеральную доплату до ПМП?

Положена ли федеральная доплата к пенсии до прожиточного минимума пенсионера [ ПМП ]по стране если пенсия больше ПМП по региону но меньше чем федеральный ПМП.

Лучший ответ

Нет такой доплаты, откуда вы ее взяли. Вам может быть только компенсация за ЖКХ.

глупый и безграмотный ответ