Можно мне выходить на подработку если у меня ребенок инвалид? Не лишая всех выплат.
Сама по себе подработка или ее отсутствие не главное, главное то каков общий доход семьи
В выплате может быть отказано при наличии установленных оснований, в частности, в следующих случаях:
превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения, установленной в субъекте РФ на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты;
Если вы не согласны с отказом в назначении выплаты, вы вправе обратиться за разъяснением или подать жалобу, связанную с назначением ежемесячной выплаты, в том числе посредством Единого портала госуслуг.
Как мне можно удалить все мои вопросы сайта?
У вас этот один вопрос, других нет.