Площадка, где гуляет мой ребенок находится в двух шагах от того места, куда заезжают все кому ни лень...
В детском саду, куда я вожу ребенка, в любое время суток на распашку открыты ворота для въезда машин... И все автолюбители этим пользуются, заезжая без проблем на территорию... Площадка, где гуляет мой ребенок находится в двух шагах от того места, куда заезжают все кому ни лень... Приходится ругаться с водителями, натыкаться на нервно неуравновешенных психов, рискуя своим здоровьем. Разговоры с заведующей с просьбой открывать ворота только машинам с продуктами, бесполезен. Подскажите п-та, куда в таком случае можно обратиться. Я очень переживаю за безопасность своего ребенка в наше нелегкое время.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в ГИБДД района (нарушение ПДД в части въезда на территорию д/с), копию отправьте в РАНО.
Спасибо за ответ!