Проблема парковки на детской площадке - что делать и куда обратиться?
Скажите пожалуйста. У нас во дворе есть детская плошадка огороженная шинами, зимой под снегом их невидно, многим водителям в ночное время некуда поставить машины, хотя охраняемая автостоянка за домом, водители некоторых машин заезжают прямо на детскую площадку и бросают машины. Мы им говорили неоднократно, писали объявления, что дети играют на площадке днем, снегом играют, а с их машин грязь падает и заводят машины, снег грязным становиться, водители этих машин не реагируют на наши просьбы. Подскажите правомерно ли это с их стороны, если нет то куда нам обратиться?
Лучший ответ
Мы им говорили
---а не нужно им ничего говорить. нужно вызывать милицию и ГАИ